Вставьте пропущенное в определении слово. "Диаграмма ­– это еще один вид ... представления информации ". Задание 4 Вопрос: Для наглядного представления числовых данных используют Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) чертежи ...

Вставьте пропущенное в определении слово. "Диаграмма ­– это еще один вид ... представления информации ". Задание 4 Вопрос: Для наглядного представления числовых данных используют Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) чертежи 2) фотографии 3) рисунки 4) диаграммы всё скопировать не могу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диаграмма - это еще один вид графического представления информации. Задание №4 Ответ 4
Гость
'' Диаграмма - это еще один вид наглядного представления информации ''^ω^ номер 4 :либо 1, либо 4...