Вставте пропущенные буквы 1. У худ... дела худой и конец. 2. Не выбирай хорошее место,?

Вставте пропущенные буквы 1. У худ... дела худой и конец. 2. Не выбирай хорошее место,?? выбирай добр... соседа. 3.От чуж... обеда не стыдно уйти. 4.Корми стар... деда на печи, ведь сам там будешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. У худого дела худой и конец. 2. Не выбирай хорошее место, а выбирай доброго соседа. 3. От чужого обеда не стыдно уйти. 4. Корми старого деда на печи, ведь сам там будешь.