Вставьте пропущенные буквы А, О. Обязательно пиши проверочные слова. Выделяй орфо?
Вставьте пропущенные буквы А, О. Обязательно пиши проверочные слова. Выделяй орфо??раммы.
Осень.
Часто идут дожди ( дождь ). Плохо без з…нта (_________________ ) и пл…ща . На дв…ре лужи. Тихо кругом. Ул…тели из гр…чи и др…зды . Вчера …ни долго , с…дами и х…лмами Весной птицы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто идут дожди. Плохо без зонта и плаща. На дворе лужи. Тихо кругом. Улетели из садов грачи и дрозды. Вчера они долго кружились над полями и холмами. Весной птицы вернутся домой.