Вставьте пропущенные буквы. Cемя-______________________ орган растения, служит для размножения и распространения растений. Отверстие, через которое в семя проникают вода и воздух называется _____________________. След от мест...

Вставьте пропущенные буквы. Cемя-______________________ орган растения, служит для размножения и распространения растений. Отверстие, через которое в семя проникают вода и воздух называется _____________________. След от места прикрепления семени к стенке плода называется___________________. Корень будущего растения развивается из _________________________, а стебель из ___________________. На верхушке будущего побега можно разглядеть _________________________. Иногда на ней можно разглядеть зачаточные _____________________.Почечка представлена ______________________ тканью. В семенах некоторых растений присутствует особая образовательная ткань__________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный. Семена.Посадка.Корень. Семечко.