Вставте пропущенные буквы. Ч _ рный кабриолет * в клубах сер ___         пыл__    мч__лся по дорог__     к королевск __     замку . Г_ниральный Сыщик был вызван сро_но во дв_рец по очень секретн ___ делу .  В эту но__  Глуп ___...

Вставте пропущенные буквы. Ч _ рный кабриолет * в клубах сер ___         пыл__    мч__лся по дорог__     к королевск __     замку . Г_ниральный Сыщик был вызван сро_но во дв_рец по очень секретн ___ делу .  В эту но__  Глуп ___ Королю приснился кошмарн ___ сон .  Ему снилось, что его любимая до__ сб ___жала из дв __рца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Черный кабриолет в клубах серой пыли мчался по дороге к королевскому замку. Гениральный Сыщик был вызван срочно во дворец по очень секретному делу. В эту ночь Глупому Королю приснился кошмарный сон. Ему снилось, что его любимая дочь сбежала из дворца.