Вставьте пропущенные буквы Гр_бница дро_жи п_ницилл. Составьте 2-3 предложения с этими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грибница,дрожжи,пеницилл. 1.В том месте,где растёт гриб,можно обнаружить тонкие белые нити-грибницу. 2.С давних пор человек использует дрожжи для приготовления хлеба,вина. 3.Грибница пеницилла,состоит из нитей,разделённых перегородками на клетки.