Вставьте пропущенные буквы и частицы бы(б) ли (ль) же слитно или раздельно 1.Как муравей ухитряется поднимать ношу во много раз т..желее своего тела ? То....загадка 2.То....слово, да как бы не молвить. 3.Настя бросилась было в ...

Вставьте пропущенные буквы и частицы бы(б) ли (ль) же слитно или раздельно 1.Как муравей ухитряется поднимать ношу во много раз т..желее своего тела ? То....загадка 2.То....слово, да как бы не молвить. 3.Настя бросилась было в ту сторону , где маячили два дерева, сухие, с голыми суч..ями , -там то....тропы не было. 4.Все лучшие минуты его жизни вдруг в одно и то.....время вспомнились ему. 5.Странный старич..к говорил очень протяжно, звук его голоса так.....изумил меня. 6.Павел исчез за дверью так....внезапно, как и появился. 7.Что .....жизнь понять , надо много соли с..есть. 8.На что...., казалось , нужна Плюшкину такая гибель подобных изделий ?. 9.Таков я. И того......искали Вы чисто пламенной душой ? 10.Враги! Давно .....друг от друга их жажда крови развела? 11.Не.....засмеяться......им, пока не обагрилась их рука ? РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжелее, сучьями, тоже загадка,  то же слово, там тоже, то же время, старичок, звук его голоса также, исчез за дверью так же, чтобы жизнь понять, съесть, на что бы казалось, того ли искали, давно ли друг от друга.