Вставьте пропущенные буквы и или ы какое слова лишнее подчеркни его. ландыш... и, букв..., пуш... стые, крыш... животное, снеж.. нка, хорош.. й, ш.. повник, душ.. стые, ж.. льцы, луж.., беж.. т.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И Ы И И И И И И И И И Слово буквы лишнее
Гость
Ландыши,буквы(лишнее слово ),пушистые,крыши,животное,снежинка ,хороший,шиповник,душистые, жильцы,лужи,бежит