Вставьте пропущенные буквы и отгадайте загадки. 1)Стоит мальч...нка, рыжая шапч...нка. _________________ 2)Спереди пятач...к, сзади - крюч...к, посредине - спинка, а за ней - щетинка. _____________ 3) На полянке стоят девч...нк...

Вставьте пропущенные буквы и отгадайте загадки. 1)Стоит мальч...нка, рыжая шапч...нка. _________________ 2)Спереди пятач...к, сзади - крюч...к, посредине - спинка, а за ней - щетинка. _____________ 3) На полянке стоят девч...нка в белых рубаш...нках, в зелёных полушалках. ____________ 4)Лежит быч...к, пёстрый боч...к, он под кусточком привязан шнурочком. ________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит мальчонка рыжая шапчонка(гриб) Спереди пятачок,сзади-крючок,посередине-спинка, а за ней-щетинка.(свинья) На полянке стоят девчонки в белых рубашонках,в зеленых полушалках(березы) Лежит бычок,пестрый бочок, он под кусточком привязан шнурочком