Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Графически докажите, какое предложение односоставное, какое двусоставное. 1) Июль. 2) Десятые сутки на корабле. 3) Выхожу на палубу. 4) Кругом небо да море. 5) Иногда становится (н...

Вставьте пропущенные буквы и раскройте скобки. Графически докажите, какое предложение односоставное, какое двусоставное. 1) Июль. 2) Десятые сутки на корабле. 3) Выхожу на палубу. 4) Кругом небо да море. 5) Иногда становится (не)выносимо скучно. 6) Плыть ещё три дня. 7) И только величавый возглас волн вносит иногда какое(то) разнообразие в моё утомительное путешествие. Помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Июль. 2) Десятые сутки на корабле. 3) Выхожу на палубу. 4) Кругом небо да море. 5) Иногда становится не выносимо скучно. 6) Плыть ещё три дня. 7) И только величавый возглас волн вносит иногда какое то разнообразие в моё утомительное путешествие.