Вставте пропущенные буквы и угадайте загадку: детки сели на карни… и растут всё время вни… ;Заворчал живой замок , ле… у двери поперёк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детки сели на карниз и растут все время вниз -сосулька заворчал живой замок , лег у двери поперек - собака
Гость
Детки сели на карниз и растут всё время вниз;(сосульки):Заворчал живой замок, лег у двери поперек (собака)