Вставьте пропущенные буквы и выделите морфемы в словах: б...ография, п...чатать, в т...п...графии, подз...головок, (не)сколько и(л,лл)юстраций, ...рнамент, переплёт(ч,щ)ики, разоч...ровался, произведения кла(с,сс)иков, пр...сут...

Вставьте пропущенные буквы и выделите морфемы в словах: б...ография, п...чатать, в т...п...графии, подз...головок, (не)сколько и(л,лл)юстраций, ...рнамент, переплёт(ч,щ)ики, разоч...ровался, произведения кла(с,сс)иков, пр...сутствовать, пр...ветствовать. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
биография,печатать,в типографии,подзаголовок.несколько иллюстраций,орнамент,переплетчики, разочаровался,произведения классиков,присутствовать,приветствовать.