Вставьте пропущенные буквы и выпишите «3 лишний». 9. Ч.,лка, пиж..н, ш..рты. 9 10. Панц..рь, краснолиц..й, революц..я. 10 11. Горяч.., ещ.., печ..т. 11 Вставьте пропущенные буквы и выпишите «3 лишний». .12. Сея..ая мука, прос...

Вставьте пропущенные буквы и выпишите «3 лишний». 9. Ч.,лка, пиж..н, ш..рты. 9 10. Панц..рь, краснолиц..й, революц..я. 10 11. Горяч.., ещ.., печ..т. 11 Вставьте пропущенные буквы и выпишите «3 лишний». .12. Сея..ая мука, просея..ая мука, сея..ая сквозь сито мука 12 13. Косы заплете..ы; говорить пута..о, но вдохнове..о. 13 14. Труже..ик, подли..ик, муче..ик. 14Вставьте, где необходимо, Ь и Ъ, выпишите слова с Ь. 15. Белич.и (шубки), рабоч..е (руки), под.емный (кран). 15 16. Барышен.., вишен.., ад.ютант. 16 Зачеркните ненужное, выпишите имена собственные 17. На лугу (Б, б)уренки; корова (Б, б)уренка; доморощенные(Г, г)итлеры. 17 18. (В, в)ладимир (К, к)расное (С, с)олнышко, (П, п)ушкиноведение, , (М, м)осковские бульвары. 18
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9. Ч.,елка, пиж..он, ш..орты 1. 9 10. Панц.и.рь, краснолиц.ы.й, революц.и.я 2. 10 11. Горяч.о., ещ.е., печ.е.т.1. 11 Вставьте пропущенные буквы и выпишите «3 лишний». .12. Сея.н.ая мука, просея.нн.ая мука, сея.нн.ая сквозь сито мука 1.12 13. Косы заплете.н.ы; говорить пута.н.о, но вдохнове.нн.о 3.. 13 14. Труже.н.ик, подли.нн.ик, муче..ник 2. 14Вставьте, где необходимо, Ь и Ъ, выпишите слова с Ь. 15. Белич.ьи (шубки), рабоч.и.е (руки), под.ъемный (кран). 15 16. Барышент.., вишен.., ад.ъютант. 16 Зачеркните ненужное, выпишите имена собственные 17. На лугу ( б)уренки; корова (Б,)уренка; доморощенные( г)итлеры. 17 18. (В, ладимир (К, расное (С, олнышко, п)ушкиноведение, , ( м)осковские бульвары. 18 что с большой буквы-то и имя собственное