Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания: (Не)давно шел первый снег и всё в природе нах…дилось под властью этого молодого снега. В воздухе пахло снегом под н..гами мя..ко хрустел снег земля крыши дерев…я скамьи на бульвара...

Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания: (Не)давно шел первый снег и всё в природе нах…дилось под властью этого молодого снега. В воздухе пахло снегом под н..гами мя..ко хрустел снег земля крыши дерев…я скамьи на бульварах все было мя…ко бело молодо и оттого д…ма выглядывали иначе чем вчера фонари г…рели ярче воздух был прозрачный экипажи стучали глуше и в душу вместе со свежим ле…ким морозным воздухом просилось чувство п…хожее на белый молодой пушистый снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно шёл первый снег и всё в природе находилось под властью этого молодого снега. В воздухе пахло снегом, под ногами мягко хрустел снег, земля, крыши, деревья, скамьи на бульварах - все было мягко, бело-молодо и оттого дома выглядывали иначе, чем вчера, фонари горели ярче, воздух был прозрачный, экипажи стучали глуше и в душу вместе со свежим лёгким морозным воздухом просилось чувство похожее на белый молодой пушистый снег.