Придумай первое предложение передай в нем свое впечатление. запиши текст с выбранными словами предложением.перенесись в лето.Среди колосьев ржи (растут,синеют) васильки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое предложение, которое надо было придумать.  Перенесись в лето, глядя на картину известной художницы Инессы Морозовой "Васильки во ржи" и сразу вспоминая стихи С.Есенина "Цветы". Среди колосьев ржи растут, синея, васильки.