Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания.(заранее спасибо)Д_рога шла по просеке в с_сновом лесу. Все вокруг з_р_сло п_хуч_ми от летн_й сух_сти тр_вами. Особенно много колосистой тр_вы и цветов р_сло около ст_рых пней. Трух...

Вставьте пропущенные буквы и знаки препинания.(заранее спасибо)Д_рога шла по просеке в с_сновом лесу. Все вокруг з_р_сло п_хуч_ми от летн_й сух_сти тр_вами. Особенно много колосистой тр_вы и цветов р_сло около ст_рых пней. Трухлявые эти пни р_зваливались от ле_кого толчка н_гой. Тогда взл_тала темн_м обл_ком коричневая пыль а в т_инственных х_дах пня н_чинают суетит_ся мурав_и и жужелицы и плоские ч_рные жуки в красных погонах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорога, сосновом,заросло,пахучим,летней, сухости,травами,травы, росло,старых,разваливались,легкой, ногой,взлетала, темным, облаком, таинственных,ходах, начинают,суетиться, муравьи, черные
Гость
Дорога, сосновом, заросло, пахучим, летней, сухости, травами, травы, росло, старых, разваливались, легкой, ногой, взлетала, темным, облаком, таинственных, ходах, начинают,суетиться, муравьи, черные.