Вставьте пропущенные буквы или -н- или -нн-Утре...ий, песча...ый, цели...ая, тума...ое, серебря...ое, экскурсио...ый, лебеди...ая, кожа...ая, карти...ая, безветре...ый, стекля...ый, соловьи...ые, багря...ый, румя...ые, дли...ый...

Вставьте пропущенные буквы или -н- или -нн- Утре...ий, песча...ый, цели...ая, тума...ое, серебря...ое, экскурсио...ый, лебеди...ая, кожа...ая, карти...ая, безветре...ый, стекля...ый, соловьи...ые, багря...ый, румя...ые, дли...ый, огне...ый, воробьи...ое, бараба...ый, пчел и...ый, карти...ый, стари...ый, ястреби...ый, це...ый, лу...ый, овся...ое, торжестве...ый, ветре...ый, глиня...ый, ути...ый, государстве...ый. Затем надо разделить на два столбика помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Утренний, 2)песчаный,1) целинная, 1)туманное, 2)серебряное, 1)экскурсионный,2) лебединая, 2)кожаная,1) картинная, 1)безветренный,1) стеклянный, 2)соловьиные, 2)багряный,2) румяный, 1)длинный, 1)огненный, 2)воробьиное, 1)барабанный, 2)пчелиный,1) картинный, 1)старинный, 2)ястребиный, 1)ценный, 1)лунный, 2)овсяное,1) торжественный, 2)ветреный,2) глиняный,2) утиный, 1)государственный
Гость
Утренний(1 столбик), песчаный(2 столбик), цилинная(1 столбик), туманное(1 столбик), серебряное(2 столбик), экскурсионный(1 столбик), лебединая(2 столбик), кожаная(2 столбик), картинная(1 столбик), безветренный(1 столбик), стеклянный(1 столбик), соловьиные(2 столбик), багряный(2 столбик), румяные(2 столбик), длинные(1 столбик), огненный(1 столбик), воробьиное(2 столбик), барабанный(1 столбик), пчел иный(2 столбик), картинный(1 столбик), старинный(1 столбик), ястребиный(2 столбик), ценный(1 столбик), лунный(1 столбик), овсяное(2 столбик), торжественный(1 столбик), ветреный(2 столбик), глиняный(2 столбик), утиный(2 столбик), государственный(1 столбик). ----------_нн_ это: 1 столбик. ----------_н_ это: 2 столбик.