Вставьте пропущенные буквы, к безударным гласным подобрать проверочные слова. Пл…дородная д…лина, к…чан к…пусты, св…зать свитер, пот…нуться за книгой, кл…чок бумаги, уст…ревший учебник, оч…ровать друга, посв…тить детям стихи, п...

Вставьте пропущенные буквы, к безударным гласным подобрать проверочные слова. Пл…дородная д…лина, к…чан к…пусты, св…зать свитер, пот…нуться за книгой, кл…чок бумаги, уст…ревший учебник, оч…ровать друга, посв…тить детям стихи, посв…тить фонарём.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плодородная длина, кочан капусты, связать свитер, потянуться за книгой, клочок бумаги, устаревший учебник, очаровать друга, посвятить детям стихи, посветить фонарём. Проверочные слова: плод, длинный, кочан капусты(словарные слова), вяжет, тянется, в клочья, старый, чары, свят, свет.