Вставьте пропущенные буквы: Находиться в комнат , быть в хорошем в расположени духа, заговорить о дел , из железной проволок , чистить лошадей на ...

Вставьте пропущенные буквы: Находиться в комнат , быть в хорошем в расположени духа, заговорить о дел , из железной проволок , чистить лошадей на ...Вставьте пропущенные буквы: Находиться в комнат , быть в хорошем в расположени духа, заговорить о дел , из железной проволок , чистить лошадей на конюшн , в Саратовской област , в красивом жилет , в забытом захолусть , в безмолви лесов, побывать в Итали , Франци , Бельги , играть на роял , язык пламен , участвовать в праздничном шестви , в белом кител , находиться в раздумь , жить в состояни напряжения, в далёком плавани , работать на фабрик , на завод , в колхоз ; идти по алле , приближаться к галере , взбежать по лестниц , писать о планетари , находиться в здани , отправляться от станци , деревья в лёгком ине , быть на открыти выставк , в Ставропольском кра , лежать на диван , в кабин самолёта, подойти к окраин деревн , бродить по отмел , участвовать в работ конференци
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комнатЕ, расположениИ, делЕ, из проволокИ, на конюшнЕ, а областИ, в жилетЕ, в захолустьЕ, в безмолвиИ, ИталиИ, ФранциИ, БельгиИ, на роялЕ, пламенИ, В шествиИ, в кителЕ, в раздумьЕ, в состоянИ, в плаваниИ, на фабрикЕ, на заводЕ, в колхозЕ, по аллеЕ, к галереЕ, по лестницЕ, планетариИ, в зданиИ, от станциИ, в инеИ, на выставкЕ, в краЕ, на диванЕ, в кабинЕ, окрайнЕ деревнИ, по отмелИ, в работЕ конференциИ.
Гость
Находиться в комнатЕ, быть в хорошем расположениИ духа, заговорить о делЕ, из железной проволокИ, чистить лошадей на конюшнЕ, в Саратовской областИ, в красивом жилетЕ, в забытом захолустьЕ, в безмолвиИ лесов, побывать в ИталиИ, ФранциИ, БельгиИ, играть на роялЕ, язык пламенИ, участвовать в праздничном шествиИ, в белом кителЕ, находиться в раздумьЕ, жить в состояниИ напряжения, в далёком плаваниИ, работать на фабрикЕ, на заводЕ, в колхозЕ; идти по аллеЕ, приближаться к галереЕ, взбежать по лестницЕ, писать о планетариИ, находиться в зданиИ, отправляться от станциИ, деревья в лёгком инеЕ, быть на открытиИ выставкИ, в Ставропольском краЕ, лежать на диванЕ, в кабинЕ самолёта, подойти к окраинЕ деревнИ, бродить по отмелИ, участвовать в работЕ конференциИ.