1) Формулы площадей четырехугольников 2)Формулы корней квадратного уравнения 3)Правила вычисление квадратного корня из неотрицательного числа 4)...

1) Формулы площадей четырехугольников 2)Формулы корней квадратного уравнения 3)Правила вычисление квадратного корня из неотрицательного числа 4)...1) Формулы площадей четырехугольников 2)Формулы корней квадратного уравнения 3)Правила вычисление квадратного корня из неотрицательного числа 4)Правило возведение алгебраической дроби в степень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=1/2 d1d2sina и S=ah