Вставьте пропущенные буквы. Обратите внимание на под- сказки, данные в I части. I. Пр.. клонить голову (выразить уважение), пр.. клонить голо- ву (наклонить), пр.. бывать в столице (находиться), пр.. бывать в столицу (приезжать...

Вставьте пропущенные буквы. Обратите внимание на под- сказки, данные в I части. I. Пр.. клонить голову (выразить уважение), пр.. клонить голо- ву (наклонить), пр.. бывать в столице (находиться), пр.. бывать в столицу (приезжать), пр.. клоняться перед талантом (восхищать-ся), пр.. клонный возраст (пожилой), пр.. ходящий успех (времен- ный), пр.. ходящий товарищ (тот, кто приходит), непр.. ходящие духовные ценности (вечные), пр.. даное невесты (имущество, ко- торое родители невесты дают молодой семье), свежо пр.. дание (то, что передаётся из уст в уста), пр.. вратности судьбы (препят- ствия), старый пр.. вратник (так называли служащего, находяще- гося у ворот).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пр.Еклонить голову (выразить уважение), пр.Иклонить голову(наклонить), прЕ.. бывать в столице (находиться), пр..И бывать в столицу (приезжать), пр.Е. клоняться перед талантом (восхищать-ся), пр.Е. клонный возраст (пожилой), пр.Е. ходящий успех (времен- ный), пр.И. ходящий товарищ (тот, кто приходит), непр.Е. ходящие духовные ценности (вечные), пр.И. даное невесты (имущество, ко- торое родители невесты дают молодой семье), свежо пр.Е. дание (то, что передаётся из уст в уста), пр.Е. вратности судьбы (препят- ствия), старый пр.И вратник (так называли служащего, находяще- гося у ворот).
Гость
Преклонить голову (выразить уважение), приклонить голо- ву (наклонить), пребывать в столице (находиться), прибывать в столицу (приезжать), преклоняться перед талантом (восхищать-ся), приклонный возраст (пожилой), преходящий успех (времен- ный), приходящий товарищ (тот, кто приходит), непреходящие духовные ценности (вечные), приданое невесты (имущество, ко- торое родители невесты дают молодой семье), свежо предание (то, что передаётся из уст в уста), привратности судьбы (препят- ствия), старый привратник (так называли служащего, находяще- гося у ворот).                                                                                                                                                         бьим