Вставьте пропущенные буквы Объясните графически их выбор я иду в лес и сразу попадают в трущобах только сверху слышится Шорох листвы и щелкане птица черный коряги кажется чудовищами Я возвращаюсь обратно сажусь в чёлн и снова п...

Вставьте пропущенные буквы Объясните графически их выбор я иду в лес и сразу попадают в трущобах только сверху слышится Шорох листвы и щелкане птица черный коряги кажется чудовищами Я возвращаюсь обратно сажусь в чёлн и снова плыву среди бабочек и стрекоз, снова слышу жужжание пчёл и пение птиц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я иду в лес и сразу попадаю в трущобы. Только сверху слышится шорох листвы и щелканье птиц. Черные коряги кажутся чудовищами. Я возвращаюсь обратно, сажусь в челн и снова плыву среди бабочек и стрекоз, снова слышу жужжание пчел и пение птиц.