Вставьте пропущенные буквы подчеркните глаголы в которых совпадают формы повелительного наклонения и будущего времениПример: повел накл. напишите буд. вр. напишетеповел. накл                   буд. врпиш...те        -          ...

Вставьте пропущенные буквы подчеркните глаголы в которых совпадают формы повелительного наклонения и будущего времени Пример: повел накл. напишите буд. вр. напишете повел. накл                   буд. вр пиш...те        -                 пиш...те    спрос...те      -                 спрос...те      выдерж...те    -                выдерж...те выскаж...те    -                 выскаж...те  вывед...те        -               вывед...те выполз...те      -                 выполз...те дополн...те      -                  дополн...те посад...те        -                 посад...те потруд...тесь    -               потруд...тесь вынес...те        -              вынес...те позвон...те      -                  позвон...те
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишите        -                 напишете    спросите      -                 спросите      выдержите    -                выдержите выскажите    -                 выскажете  выведите        -               выведете выползите      -                 выползете дополните      -                  дополните посадите        -                 посадите потрудитесь    -               потрудитесь вынесите        -              вынесете позвоните      -                  позвоните
Гость
повел. накл                   буд. вр пишите        -                 напишите    спросите      -                 спросите      выдержите    -                выдержите выскажите    -                 выскажете  выведите        -               выведете выползите      -                 выползете дополните      -                  дополните посадите        -                 посадите потрудитесь    -               потрудитесь вынесите        -              вынесете позвоните      -                  позвоните