Вставьте пропущенные буквы. Подчеркните все члены предложения.( не забудьте, что предлог не является самостоятельным членом предложения, но входит в состав члены предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. облАка, небЕ текучие(опред) облака(подл) табунились(сказуемое) на небе(обстоят) 2. около полудня обыкновенно(обстоят) появляется( сказ) множество( подл) круглых высоких ( определ) облаков(подл) 3. над ними(обстоят) висело(сказ) белопенное(опр) пышное(опр) облако(подл) 4. под голубыми небесами великолепными коврами блестя на солнце( обстоят) снег(подл) лежит( сказ) 5. прозрачный( опр) лес( подл) один( опр) чернеет( сказ) и ель( подл) сквозь иней( обстоят) зеленеет( сказ) и речка( подл) подо льдом( обст) блестит( сказ) 6. над( обст) виноградными( опр) холмами( обст) плывут( сказ) златые( опр) облака( подл) 7. в( обст) нежном( опр) блеске( обст) утренней( опр) зари( дополн) даль моря( подл) спокойно( обст) дремала( сказ)