Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки. Отметьте верные и неверные определения знаками «+» и «-». программ.?.ный - это следующий по расписанию. Ком.?.ерция - это торговля. К.?..м..?.ндант - это командир. Колон.?.ада - это...

Вставьте пропущенные буквы, раскройте скобки. Отметьте верные и неверные определения знаками «+» и «-». программ.?.ный - это следующий по расписанию. Ком.?.ерция - это торговля. К.?..м..?.ндант - это командир. Колон.?.ада - это ряд высоких столбов. Суф.?.икс - это часть слова, следующая после корня. Ком.?..нтарий - это пояснение. Тон.?.а - это 1000 килограммов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программный - это следующий по расписанию.(-) Коммерция - это торговля.(+) Комендант - это командир(+) Колоннада - это ряд высоких столбов.(+) Суффикс - это часть слова, следующая после корня.(+) Комментарий - это пояснение.(+) Тонна - это 1000 килограммов(+)