Вставьте пропущенные буквы% Разв_вающаяся отр_сль производства в д_лине, погл_щать зап_хи,неприм_римость во взглядах, прист_жная лошадь,в Санкт-П_тербурге,прим_рять к_стюм,зач_стили дожди,ув_дать вд_леке,т_снёная кожа,притв_рит...

Вставьте пропущенные буквы% Разв_вающаяся отр_сль производства в д_лине, погл_щать зап_хи,неприм_римость во взглядах, прист_жная лошадь,в Санкт-П_тербурге,прим_рять к_стюм,зач_стили дожди,ув_дать вд_леке,т_снёная кожа,притв_рить дверь,обог_щаться,приств_рить дверь,обог_щаться,прист_жной воротник,ст_снённый в средствах,издательство "просв_щение",сл_пить игрушку,разр_дить морковь,нагром_ждение вещей,глаза сл_паются,в казацкой ст_нице,пр_дут шерсть,ч_стота квартиры,п_рхать над цветами,п_лящий зной,разр_дить фотоаппарат,укр_тить зверя
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И,о,а,о,а,е,ё,е,е,о,а,и,а,е,о,о,о,о,е,е,е,е,я,о,и,а,и,и,а,и,я,о