Вставьте пропущенные буквы. Развеш..ные по стенам карты,застреле..ный воробей, замеш..ное тесто,замеш..ные в деле свидетели,насто..ный на травах чай,раcта..вший снег, рас..вшийся преступник, завеш..ное окно,раскле..ные афиши,не...
Вставьте пропущенные буквы.
Развеш..ные по стенам карты,застреле..ный воробей, замеш..ное тесто,замеш..ные в деле свидетели,насто..ный на травах чай,раcта..вший снег, рас..вшийся преступник, завеш..ное окно,раскле..ные афиши,немыс..мый поступок,клокоч..щие волны, наве..ные мысли.
пожалуйста
помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)н 3)а 4)а 5)й 6 я 7е 8а 9е 10ле 11а 12я вроде так
Гость
1)а, 2)н, 3)а, 4)а, 5)й, 6)я, 7)е, 8)а, 9)е, 10)ли, 11)а, 12)я