Вставьте пропущенные буквы. Укажите части речи этих слов.Н__как не ожидал, н__кто не знает,н__сколько не удивился, н__где остановиться, н__куда спешить , н__когда не увидишь, н__куда не уехал, н__кого не обидел.

Вставьте пропущенные буквы. Укажите части речи этих слов. Н__как не ожидал, н__кто не знает, н__сколько не удивился, н__где остановиться, н__куда спешить , н__когда не увидишь, н__куда не уехал, н__кого не обидел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак, никто, нисколько, негде, некуда, никогда, никуда, никого
Гость
Никак. Никто. Нисколько. Негде. Некуда. Никогда. Никуда. Никого -- наречия