Вставьте пропущенные буквы. Воспит...вать - воспитываю, доклад..вать - докладываю, завидов...вать- завидую, Загляд...вать - заглядываю, ухаж...вать - ухаживаю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воспитывать-воспитываю, докладывать-докладываю, завидовать-завидую, заглядывать-заглядываю, ухаживать-ухаживаю
Гость
Воспитывать-воспитываю, докладывать-докладываю, завидовать-завидую Заглядывать-заглядываю, ухаживать-ухаживаю