Вставьте пропущенные буквы, выделите условия орфограмм. Подчеркните слова-исключения. Р…стов, з…рница, пор…сль, приг…рь. выр..щенный, предпол..гать, р..сток, предл..жение, зар..сли, выр..сла, предл..гать, уг…реть, подр..стали, ...

Вставьте пропущенные буквы, выделите условия орфограмм. Подчеркните слова-исключения. Р…стов, з…рница, пор…сль, приг…рь. выр..щенный, предпол..гать, р..сток, предл..жение, зар..сли, выр..сла, предл..гать, уг…реть, подр..стали, изл..жить,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ростов,зарница,поросль,пригарь,выращенный,предполагать,росток, предложение,заросли,выросла,предлагать,угореть,подрастали,изложить