Вставте пропущенные буквы выделяя части слова где пропущена буква! На ночн..м небе вы можете увид..ть красн..ватую звёзд..чку , которая как будто вам подмигива..т. Знайте , что это планета Марс , бл..жайший сосе.. нашей Земли. ...

Вставте пропущенные буквы выделяя части слова где пропущена буква! На ночн..м небе вы можете увид..ть красн..ватую звёзд..чку , которая как будто вам подмигива..т. Знайте , что это планета Марс , бл..жайший сосе.. нашей Земли. Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На ночном(окончание) небе вы можете увидеть(окончание) красноватую(суффикс ова) звёздочку(суффикс), которая как будто вам подмигивает(окончание). Знайте, что это планета Марс, ближайший(корень) сосед(корень) нашей Земли.