Вставьте пропущенные буквы.надписать над словами части речи . Л.дяная г.рка,ш.рстяное плат.е,с.леное оз.ро,охотиться на м.дведя,печь пироги.ки,шурш.т трос.ник,птичка.е гне.здо,на кр.ю д.ревни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ледяная горка,шерстяное платье,солёное озёро,охотиться на медведя,печь пироги,шуршит тростник,птичье гнездо,на краю деревни.