Вставьте пропущенные буквы.Напишите проверочные слова.Выделите корень. Хв_статый- Ст_рик- С_довник- З_мовка-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХВОСТАТЫЙ-ХВОСТ         КОРЕНЬ ХВОСТ СРАРИК-СТАРЫЙ              КОРЕНЬ СТАР САДОВНИК-САД               КОРЕНЬ САД ЗИМОВКА-ЗИМ                  КОРЕНЬ ЗИМ   ВОТ И ВСЁ. ТО ЧТО ЧЕРЕЗ - ЭТО ПРОВ. СЛОВО
Гость
Хвостатый - хвостик-хвост Старик - стар-стар Садовник - сад-сад Зимовка-зимы-зим