Вставте пропущенные буквы.Образец: развлекаешь-развлекать.Поищ.м,наде.тся,скаж.те,бор.тся,обид.шь,прикаж.шь,раска.тся,кле.тся,брызж.т,застл.м,кол.тся,верт.т,кро.т,вырв.тся,догон.шь,ворот.шь,перегон.шь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поищем-поискать,
Надеяться
Скажите
Борется
Обидишь
Прикажешь
Раскаяться
Клеится
Брызжет
Застелем
Колется
Вертит
Кроет
Вырваться
Догонишь
Воротишь
Перегонишь
Только так могу)
Гость
Поищем, надеются, скажите, борются, обидишь, прикажешь, раскаются, клеется, брызжет, колется, вертит, кроет, вырвется, догонишь, воротишь, перегонишь.