Вставьте пропущенные буквы,подберите проверочные словакруш..ны           веч...ные             жу..ко прич..дливые            ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Вставьте пропущенные буквы,подберите проверочные слова круш..ны           веч...ные             жу..ко прич..дливые             ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крушины вечные жутко причудливые.