Вставьте пропущенные буквы.Подчеркните слова,в которых есть корень с чередованием-гор-гар-.Графически обозначьте орфограмму. 1)Горит восток зарею новой.2)Из искры возгорится пламя.3)Стог сена на поле горел уже несколько минут...

Вставьте пропущенные буквы.Подчеркните слова,в которых есть корень с чередованием-гор-гар-.Графически обозначьте орфограмму. 1)Горит восток зарею новой.2)Из искры возгорится пламя.3)Стог сена на поле горел уже несколько минут.4)Ее лицо хорошо загорело.5)Как хорош летний загар!6)На горе лежал снег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)горит гор 2) возгореться гор 3)горел гор 4)загорело гор 5) горе гор это корень