Вставьте пропущенные буквы.Сделайте морфемный разбор слов. Изв..ять,бл..женный, гутт..перчевый, имп..ртировать, бл..готворительность,см..л..душничал, д..вление,нак..нуне, отв..ряя, зак..лённое, присоед..нился, г..н..рализация. ...

Вставьте пропущенные буквы.Сделайте морфемный разбор слов. Изв..ять,бл..женный, гутт..перчевый, имп..ртировать, бл..готворительность,см..л..душничал, д..вление,нак..нуне, отв..ряя, зак..лённое, присоед..нился, г..н..рализация. Помогите пжл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИзвАять, блАженный, гуттАперчивый, ИмпОртировать, блАготворительность, смАлодушничал, дАвление, накАнуне, отвОряя, закАлённое, присоедИнился, ГЕнЕрализация.