Вставьте пропущенные буквы.Синтаксический разбор.Числительное запишите словом,морфологический разбор этого слова.Около 1275 года до новой эры в Трое произошло земл.. тр..сение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около тысяча двести семьдясеть пятого года до новой эры в Трое произошло землятресение. (пов невоск утв прост двусост распр полное не ослож )
Гость
Около тысячи двести семьдесят пятого года до Новой эры в Трое произошло землетрясение. землетрясение (сложное,двухсоставное) корень 1: земл корень 2: тряс соединительная гласная: е суффикс:ени окончание;е 1. что?-землетрясение (существительное) 2.н.ф.-землетрясение постоянные морфологические признаки: неодушевленный,нарицательное,средний род,2склонение, непостоянные морфологические признаки:(что?) в И.падеже, ед.число 3.произошло ( что?) землетрясение -подлежащее. около 1275года-обстоятельство времени _._._. до эры-обстоятельство времени _._._. новой- определение ~~~~~~~~ в Трое -обстоятельство места _._._. произошло- сказуемое======= землетрясение -подлежащее ----------—