Вставьте пропущенные буквы.Укажите наклонение глагола,а у глагола в изъявительном наклонении- спряжение. 1.Вышл...те мне посылкой мои книги.Когда вышл...те,сообщите. 2.Не трус..те,прыгн...те в воду.Когда прыгн...те,вы почу...ст...

Вставьте пропущенные буквы.Укажите наклонение глагола,а у глагола в изъявительном наклонении- спряжение. 1.Вышл...те мне посылкой мои книги.Когда вышл...те,сообщите. 2.Не трус..те,прыгн...те в воду.Когда прыгн...те,вы почу...ствуете себя хорошо. 3.Выбер...те тему сочинения. Когда выбер...те,скажите об этом. 4.Сначала наполн...те ягодами корзину,потом пересып...те их в ящик.Когда наполн...те четыре ящика,буд...те свободны. 5.Вытр...те руки:они у вас мокрые.Когда вытр...те руки,повес...те полотенце на крюч...к. 6.Буд...те вежливы. 7.Умнож...те два на пять и прибав...те сто. 8.Вы пиш...те невнимательно.Пиш...те ак...уратнее. 9.Вспомн...те ваши любимые стихи.После того,как вспосмн...те ,прочт...те их. 10.Выйд..те на опушку леса,и вы увид...те прекрасный пейзаж. 11,Вы неправильно дыш...те.Дыш...те р...внее. 12.Окликн...те его,ведь он уйдет.Когда окликн...те,он обернетс и вы скаж...те все,что хотели. 13.Вынес...те из класса лишние стулья.Когда вынес...те,мы начнем занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вышлите вышлите пишите пишите не трусите прыгнете выбирете наполните вытрите повесьте крючок