Вставьте пропущенные буквы.Вершины огромных стр...евых сосен еще алеют нежным отблеском дог...равшей зари. Раздалось в предра...ветной мгле л...сная п...есенка. Возникла и пол...лась тихо,полная робкой радости и светлой весенне...

Вставьте пропущенные буквы. Вершины огромных стр...евых сосен еще алеют нежным отблеском дог...равшей зари. Раздалось в предра...ветной мгле л...сная п...есенка. Возникла и пол...лась тихо,полная робкой радости и светлой весенней грусти.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О о с е е и Первая буква о ,вторая буква о,затем идет пропущенная буква с,затем е,потом опять е и наконец тоже,только и.