Вставте пропущенные глаголы , сказуемые учитывая ситуацию описанную в предложение Мальчик жалобно ...... помочь ему. Уйдите уйдите от сюда ...... девочка еще пронзительнее. Папа настой чего .... ответа Сестра что то громко .......
Вставте пропущенные глаголы , сказуемые учитывая ситуацию описанную в предложение Мальчик жалобно ...... помочь ему. Уйдите уйдите от сюда ...... девочка еще пронзительнее. Папа настой чего .... ответа Сестра что то громко ....... в ответ. Ай ужасно ай ай ужасно .......Пете нечего не мог придумать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умолял помочь закричала девочка папа настойчиво ждал ответа кричала в ответ твердил Петя ОБРАТИ ВНИМАНИЕ: настойчиво (пишется слитно, в одно слово) отсюда (тоже в одно слово)
Гость
Мальчик жалобно хотел помочь ему.Уйдите уйдите от сюда кричала девочка еще пронзительнее.Папа настойчего хотел ответа.Сестра что-то громко бормотала в ответ.Ай ужасно ай ай ужасно больше Пете нечего не мог придумать.