Вставте пропущенные местоимения:1) Чижа захлопнула злодейка-западня:Бедняжка в ... и рвался,и метался,А голубь молодой над ... же издевалсь 2) Когда в товарищах согласья нет,На лад ... дело не пойдёт,И выйдет из ... не дело,тол...

Вставте пропущенные местоимения:1) Чижа захлопнула злодейка-западня:Бедняжка в ... и рвался,и метался,А голубь молодой над ... же издевалсь 2) Когда в товарищах согласья нет,На лад ... дело не пойдёт,И выйдет из ... не дело,только мука.3),,Кумушка,... странно это: Да работала ль ... в лето?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедняжка в нём и рвался; Над ним же издевался; На лад их дело не пойдёт; из этого;