Вставьте пропущенные окончания.Укажи склонение и падеж. В театр_,в тетрад_,по пло?

Вставьте пропущенные окончания.Укажи склонение и падеж. В театр_,в тетрад_,по пло??ад_,на грядк_,на свет_,на пароход_,о костюм_,в огород_,по степ_,в кровати_.на планет_,под дерев_,в дом_,за печк_,в рощ_,в мор_,в библиотек_,на выставк-,на полянк_,от снежинк_.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В театре (2 скл, П.п.), в тетради (3 скл, П.п.), по площади (3 скл, Д.п.), на грядке (1 скл, П.п.), на свете (2 скл, П.п.), на пароходе (2 скл, П.п.). о костюме (2 скл, П.п.), в огороде (2 скл, П.п.), по степи (3 скл, Д.п.), в кровати (3 скл, П.п.), на планете (1 скл, П.п.), под деревом (2 скл, Т.п.), в доме (2 скл, П.п.), за печкой (1 скл, Т.п.), в роще (1 скл, П.п.), в море (2 скл, П.п.), в библиотеке (1 скл, П.п.), на выставке (1 скл, П.п.), на полянке (1 скл, П.п.), от снежинки (1 скл, Р.п.).