Вставьте пропущенные окончания слов.Наблюдать и изучать родн.. природу Очищать леса от сух... веток.Собирать лекарственн.. травы.Делать скворечник... зимой подкармливать скворц... Оберегать рыб.. в прудах от незаконн.. лова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роднУЮ, сухИХ, лекарственнЫЕ, скворечникИ, скворцОВ, рыбОК, незаконнОГО.
Гость
роднУЮ, от сухИХ, лекарственнЫЕ, скворечникИ, скворцОВ, рыбУ, незаконнОГО