Вставьте пропущенные слова. а) в состав ... хлорофилла входят ... магния ; б) в состав ... уксусной кислоты входят ... углерода,кислорода и водорода; в) кислород,водород,графит,фосфор - ... . Помогите..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)В состав хлорофилла входят ион(катион) магния; б)В состав молекулы уксусной кислоты входят атомы(ионы) углерода,кислорода и водорода; в)Кислород,водород,графит,фосфор это Неметаллы