Вставьте пропущенные слова. Древние люди жили на Земле более _______ лет назад. Главным отличием первобытных людей от животных был ___________________. Орудиями труда первобытных людей были: ____________________________________...

Вставьте пропущенные слова. Древние люди жили на Земле более _______ лет назад. Главным отличием первобытных людей от животных был ___________________. Орудиями труда первобытных людей были: ______________________________________________________________________________________________________________________________. У первобытных людей было два главных способа добывания пищи - _________________________________________________________. Помогите пожалуйста ^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
последнее точно знаю  скотоводство и охота