Вставьте пропущенные слова. Если смотреть на глобус со стороны Северного географического полюса,то параллели выглядят как _____________разного___________,но имеющие один __________,который расположен в точке_________.Такие окру...
Вставьте пропущенные слова. Если смотреть на глобус со стороны Северного географического полюса,то параллели выглядят как _____________разного___________,но имеющие один __________,который расположен в точке_________.Такие окружности называют концентрическими.
Ответ(ы) на вопрос:
1. окружности.
2. размера, радиуса, диаметра.
3. центр.
4. Северного полюса.