Вставьте пропущенные слова: Характер питания у животных является важнейшим признаком этого царства живых организмов , все они - .... В отличии от грибов и большинства бактерий животные пищу не всасывают , а .... По способу д...
Вставьте пропущенные слова:
Характер питания у животных является важнейшим признаком этого царства живых организмов , все они - ....
В отличии от грибов и большинства бактерий животные пищу не всасывают , а ....
По способу добывания пищи различают группы животных: ....
Усвояемая пища расходуется на ....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характер питания у животных является важнейшим признаком этого царства живых организмов , все они - 1) ____________ . В отличии от грибов и большинства бактерий животных пищу не всасывают , а 2) _____________________________ . По способу
добывания пищи различают группы животных ( по объекту питания ) 3)____________________________ . Усвоенная пища расходуется животными на ____________________________________________________________. гетеротрофы
автотрофы,
хищники
травоядные
смешанный тип
Гость
гетеротрофы, может заглатывают
автотрофы, гетеротрофы, редуценты
на получение энергии