Вставьте пропущенные слова. Кочевые племена периодически вторгались в пределы______________. Сначала из-под контроля хазар вышли степи________________________. Сокрушительный удар по Хазарскому______был нанесен киевским князем_...

Вставьте пропущенные слова. Кочевые племена периодически вторгались в пределы______________. Сначала из-под контроля хазар вышли степи________________________. Сокрушительный удар по Хазарскому______был нанесен киевским князем_______. Еще больший урон нанеси каганату_______________. К концу__________века каганат перестал существовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Хазарии  2.Северного Причерноморья  3.Каганату 4.Святославом Игоревичем  5.Печенеги 6.Десятого