Вставьте пропущенные слова: Монархия - это форма правления, при которой __________________ власть передается по ______________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма правления, пр которой верховная власть передается по наследству
Гость
Монархия - это такая форма правления, при которой верховная государственная власть передается по наследству.